Мизулина Екатерина (3)
В Казани полицейские направили следователям материалы для возбуждения уголовного дела в отношении местного бизнесмена, публикующего в интернете экстремистские высказывания.
Проверка исполнителя началась после обращения в ведомство Екатерины Мизулиной.
Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко в среду на пленарном заседании поручила профильным комитетам верхней палаты парламента проанализировать положение дел на российском рынке онлайн-казино.
Марафоны желаний, стройности, по психологии и от бизнес-коучей стали захватывать умы и кошельки многих в пандемийный год, когда все сидели на самоизоляции.
Ленинский районный суд Санкт-Петербурга назначил штраф рэперу Scally Milano (Даниилу Дмитриеву) в размере 40 тысяч рублей за дискредитацию российской армии.
Ранее он записывал видео против СВО и сжигал 2000-рублёвую купюру в Тиктоке, думая, что на ней изображён Крымский мост.
«Близка с Кадыровым, Кириенко и «православным олигархом» Константином Малофеевым».
По нашим данным, она пообещала убрать из своих треков все упоминания наркотиков, меньше материться и пропагандировать разврат.
Оксану Самойлову уже давно называют одним из претендентов на повышенное внимание ФНС в плане вероятного уклонения от налогов. И теперь стало известно, что у ведомства возникли вопросы к двум компаниям, которыми владеет бизнесвумен. Их счета заблокированы.
Владельцы лейбла Kaufman подали иск о защите чести и достоинства к Тиме Белорусских после интервью, которое он дал журналисту Юрию Дудю. Журналист выступает соответчиком по делу.
«Фонд президентских грантов» отказал в финансовой поддержке проекта «Чистый интернет», автором которого является ассоциация «Лига безопасного интернета» Екатерина Мизулиной.
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ