Минниханов Рустам (2)
Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил Адама Кадырова, сына главы Чечни Рамзана Кадырова, орденом «Дуслык».
За уголовным делом против Рустема Хасанова может крыться ожесточенная "подковёрная" борьба за кресло главы Татарстана.
В Татарстане разгорается скандал вокруг возможного хищения федеральных средств, выделенных на строительство скоростной автотрассы М12 Москва – Нижний Новгород – Казань и Большого Казанского кольца.
Суммы, украденные со строительства только двух автодорог, исчисляются сотнями миллионов рублей. А чтобы скрыть хищения, в Татарстане пытаются обанкротить строительную фирму «БСЛ Инжиниринг», которая и выполнила все основные работы.
Глава Татарстана Минниханов не допустит банкротства скандального подрядчика?
Через ПСО "Казань" Равиль Зиганшин гипотетически мог "увести" у государства почти 5 млрд рублей, а теперь всеми силами пытается избежать банкротства и субсидиарной ответственности?
Судебные разбирательства ПАО "Туполев" могут поставить под угрозу безопасность государства, но профильные чиновники Сергей Чемезов и Денис Мантуров, кажется, озабоченны совсем другими вещами.
Елену Прищепенко сдал силовикам ее подчиненный, который сообщил о махинациях.
Глава казанского ГКУ Джаудат Миннахметов построил целую бизнес-империю, возможно, пользуясь дружбой с главой Республики.
Как Запашный грызет шефа Казанского цирка. Дрессировщик требует уволить Эльмиру Булатову. Ее «преступление» — отказ от шоу Росгосцирка и Большого Московского цирка.
Власти Молдавии не дали президенту Татарстана даже выйти из самолета. Зачем он туда летел.
Власти Молдавии не дали президенту Татарстана даже выйти из самолета. Зачем он туда летел.
У основателя «Оргнефтехим-холдинга» проблемы с бывшим работодателем.
Скандальное дело бывшего ректора Казанского федерального университета обрастает шокирующими подробностями.
Эмиль Нилович Гайнулин из тех полуолигархов, о которых вроде как бы слышали, но что именно – толком не скажет никто. Некий аналог Александра Ивановича Корейко из бессмертного фильма.
20 августа 2025
Сыновья экс-акима Алматинской области Баталова: чем зарабатывает новое поколение «Старого Казахстана»
20 августа 2025
Проект Veren Group в Крыму на 26 миллиардов рублей рискует повторить скандальные практики и финансовые манипуляции Андрея Биржина
20 августа 2025
Не проработал и полгода: в Удмуртии главу Воткинского района подозревают в превышении полномочий
20 августа 2025
Former President Uribe remains free pending the appeal decision in the corruption case
20 августа 2025
«Гусевский мясник» Игорь Юферев осужден в 2025 году за старое преступление и получил 10 лет лишения свободы
20 августа 2025
Губернатор Юрий Слюсарь дистанцировался от руководства «Россети Юг» из-за скандалов с бонусами и завышенными счетами
20 августа 2025
Правительство России заставит соцсети и мессенджеры следить за пользователями и уведомлять силовиков