Михельсон Леонид (4)
Леонид Михельсон помогает семейству Шаймиевых снять с себя политические риски.
Зампред правления компании «Новатэк» Марк Джитвэй заявил, что урегулировал вопрос о неуплате налогов в Америке. Но власти страны по-прежнему обвиняют его в сокрытии активов. И потому ясно, что одними деньгами в этой истории не откупишься. Тем более, что любители слухов называют Джитвэя чуть ли не «кошельком» находящегося под прицелом санкций Леонида Михельсона.
Руководителя МИД России уже много лет связывают близкие отношения со Светланой Поляковой — женщиной, чьи партнеры и родственники стали занимать ключевые посты в министерстве, а семья обзавелась активами на более чем 1 миллиард рублей.
Объединенная вагонная компания (ОВК) «пожирает» миллиарды госбанка «ФК Открытие»
Бенефициар НОВАТЭКа Леонид Михельсон, похоже, нашел удобный способ уйти от навязываемых ему "Роснефтью" судов "Звезды". В этом деле ему помог старый партнер Геннадий Тимченко.
10 июля 2025
В Австралии арестовали мужчину по делу о мошенничестве с «духовным благословением», обманувшем пожилых китаянок
10 июля 2025
США наказали российских агентов, содействовавших северокорейским хакерам, и оштрафовали Harman International
10 июля 2025
США вводят высокие импортные пошлины на бразильские товары на фоне торговых разногласий
10 июля 2025
Активист Альберт Ойванг умер от насилия в тюрьме — полиция Кении под подозрением в сокрытии правды
10 июля 2025
Белый дом и Конгресс спорят о контроле над отсрочкой санкций в новом законопроекте по России
10 июля 2025
Во Франции арестовали российского баскетболиста Даниила Касаткина по запросу американских властей