Мишин Игорь
Страницы (1):
1
Вице-президент МТС Игорь Мишин, участовавший в "голой вечеринке" Ивлеевой, вернулся в Россию.
После сегодняшнего заседания Таганского районного суда МТС стал похож на изумруд из «заднего декольте» Ивлеевой, вычурно, но не к месту.
В частности, ее спонсором выступала компания «МТС», подконтрольная основателю АФК «Система» миллиардеру Владимиру Евтушенкову.
Как стало известно изданию, из материалов доследственной проверки о «голой вечеринке» (по ч. 1.1 ст. 282.2 УК РФ (за вовлечение лица в деятельность экстремистской организации) выкинули любое упоминание об официальном организаторе мероприятия.
Вбиваем последний гвоздь в "крышку гроба" с легендой о том, что "голая вечеринка" организована Анастасией Ивлеевой.
Стоит ли олигарху Владимиру Евтушенкову беспокоиться за свой бизнес в России после того, как МТС оказалась замешана в "мутаборском" скандале?
СМИ вбил последний гвоздь в "крышку гроба" с легендой о том, что голая вечеринка организована Анастасией Ивлеевой.
На ней присутствовали не только ныне «отмененные» звезды вроде Киркорова, Лолиты и Билана, но и представители Яндекс, VK и МТС во главе с вице-президентом Игорем Мишиным.
Как гасят "звезд" после голой вечеринки у блогерши Ивлеевой.
А вот еще одна "звезда" голой вечеринки Ивлеевой, про которую почему то забыли. Встречайте лауреат премии Правительства Российской Федерации, вице-президент МТС Игорь Мишин.
Было 41 фото, а стало 40.
Если быть последовательными, то вслед за Киркоровым и Лолитой стоило бы прямо сейчас отменить и наказать ещё целую групау не только участников голой вечеринки, но и спонсоров-организаторов.
Страницы (1):
1
29 апреля 2025
Битва за бухту: как Сергей Гордеев и Константин Малофеев устроили передел земли в Приморье
28 апреля 2025
Приговор по делу дочери экс-главы якутского Росздравнадзора засекретили из-за участия фигуранта в СВО
28 апреля 2025
Соратник Кремля и строитель «дворца Путина» будет добывать золото под защитой режима Буркина-Фасо
28 апреля 2025
Госконтракты по наследству: фирмы семьи Бауэров получили более 18 миллиардов рублей из бюджета
28 апреля 2025
Валентина Матвиенко в жакете за 325 тысяч рублей сообщила Путину о патриотическом подъёме
28 апреля 2025
Дети «патриотов»: как семьи приближенных к ВПК ректоров обосновались в Милане и на Лаго-Маджоре
28 апреля 2025
Скандальные девелоперы Николай Шихиди и София Торос: как криминальные схемы в застройке становятся новым бизнесом для чиновников
28 апреля 2025
Атомные электростанции Испании потеряли внешнее электроснабжение после глобального сбоя