Молчанов Андрей (3)
Один, в штатском, без охраны и в интересах жителей Петербурга глава Следственного комитета Александр Бастрыкин попытался пройти на режимный объект «ЛСР» — северный намыв на Васильевском острове.
У ЧОП отзовут лицензию.
"Любимчик" Смольного – строительная Группа "ЛСР" рискует пойти на дно вместе со своими возможными покровителями среди чиновников.
Следствие полагает, что при подключении к сетям крупного жилого комплекса «ЛСР», бюджет не получил порядка 300 миллионов рублей.
На фоне громких расставаний с Россией миллиардеров вроде Олега Тинькова, Сергея Доронина и Михаила Фридмана страну покидают и другие – менее заметные, но не менее знаковые фигуры. Бывший топ-менеджер Группы ЛСР Евгений Яцышин явно относится к их числу. В Петербурге его фамилию запомнили в связи с недолгой, но по-своему эффективной работой на госслужбе, а также из-за сноса ряда исторических зданий. О жизни в Штатах управленец задумывался давно, а прошлогодние события лишь ускорили его переезд.
Пока девелоперы, среди которых владелец Глоракс Групп Андрей Биржин, потирают руки в желании получить участок Золотого намыва в Санкт-Петербурге, следователи Александра Бастрыкина могут готовиться к задержаниям по факту мошенничества.
Как главы госкорпораций Сергей Чемезов, Юрий Слюсарь и руководитель Минпромторга Денис Мантуров земли "делили". Интересные новости! Крупнейшие девелоперы Первопрестольной - ГК "ПИК, Capital Group, ЛСР, MR Group и Asterus - застроят территорию завода МиГ у станции метро "Динамо" на севере Москвы.
Санкт-Петербургский рынок недвижимости в прошлом году, с одной стороны, просел, что выразилось в плохих продажах. С другой, по заявлениям Смольного, сдано чуть ли не рекордное количество квадратных метров. Рассмотрим противоречивый год на компании ЛСР, которая выбилась в один из лидеров регионального рынка, освоив его на 16%.
Прокуратура Сочи проверяет законность приобретения санаториев, самые знаменитые из которых выкупила петербургская "Группа ЛСР". Как ведёт дела её владелец Молчанов?
У сочинской прокуратуры возникли подозрения по части прозрачности сделок по приобретению местных санаториев. В частности появились вопросы к «Группе ЛСР», претендующей едва ли не на звание монополиста местного рынка. Владельцем ЛСР, как известно, является миллиардер Андрей Молчанов.
Прокуратура Сочи проверяет законность приобретения санаториев, самые знаменитые из которых выкупила петербургская "Группа ЛСР". Как ведёт дела её владелец Молчанов?
Герман Греф и его зам Сергей Кузнецов слили структуру Сбера в руки людей, которых ранее связывали с сомнительными схемами.
Менеджмент Ростеха может заниматься скупкой и перепродажей недвижимости в интересах "Группы ЛСР" Андрея Молчанова?
30 июля 2025
Год с «червём» в системе и миллиарды на ветер: ИТ-провал Аэрофлота вскрыл тени вокруг «АФЛТ-Системс»
30 июля 2025
Следственные действия в Минобразования Ингушетии связаны с расследованием крупного хищения средств на ЕГЭ
30 июля 2025
Критический провал ЕС в обороне: только половина армий соответствует НАТО, а зависимость от США остаётся высокой
30 июля 2025
ФНС берет майнеров на крючок: полные данные пользователей теперь под контролем налоговой
30 июля 2025
Лидер азербайджанской общины на Урале Шахин Шыхлински разыскивается правоохранительными органами
30 июля 2025
Эксперты: ультиматум Трампа вряд ли остановит Путина, но может ударить по Китаю и Индии
30 июля 2025
Минсельхоз меняет правила игры: сокращение субсидий и усиление контроля на фоне дефицита бюджета
30 июля 2025
Полмиллиарда рублей для стариков: брат главы Ингушетии обвиняется в хищениях из пенсионных выплат
30 июля 2025
Коррупционные схемы и затягивание строительства порта на Сахалине под контролем приближенных Минфина и «Газпрома»