Мухамедиулы Арыстанбек
Страницы (1):
1
Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Астаны вынес приговор бывшему министру культуры и спорта Казахстана Арыстанбеку Мухамедиулы по делу о попытке дать взятку в особо крупном размере, увеличив ему срок наказания с нынешних восьми до 11 лет лишения свободы, передает NUR.kz.
Срок заключения бывшего министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулы увеличен еще на три года – до 11 лет лишения свободы, передает корреспондент агентства.
В столичном суде продолжается разбирательство по делу Арыстанбека Мухамедиулы, которого обвиняют в покушении на дачу взятки.
В судах г. Астаны продолжаются судебные процессы в отношении экс-министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулы.
Судебные заседания по делу о рейдерском захвате столичного отеля «Дипломат» отложили из-за нового обвинительно акта на 234 страницы, сообщает Orda.kz.
Она была продана в 2017 году в 44 раза дешевле ее стоимости.
Страницы (1):
1
06 апреля 2025
Марио Фойгт призывает Германию отстоять интересы и готовность возобновить газовые поставки из России
05 апреля 2025
Рэпер Эминем впервые стал дедушкой
05 апреля 2025
Гендиректор ООО «Благо Инвест» Дмитрий Фосман арестован по делу о мошенничестве на 7,5 миллиона рублей
05 апреля 2025
Массовые протесты против Трампа и Маска охватывают США и мир