Назарова Лариса
Страницы (1):
1
Арестованный по подозрению в даче взятки зять премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшат Нигматуллин совместно с женой чиновника Ларисой Назаровой стали бенефициарами контролирующей доли в компании «Р-Сеть». Возглавляет фирму бывший сотрудник «МСК Энерго» - некогда советского предприятия, а ныне крупного игрока на этом рынке.
Налоговый вопрос, похоже, стал тем камнем, который может утянуть на дно ГК «Гранель».
Компания вице-премьера Башкирии раздавала взятки налоговикам.
Компании, тесно связанные с ГК «Гранель», засветились в схематозе с кредитованием, более похожим на вывод более чем 2,5 млрд рублей. Сейчас заёмщик оперативно банкротится через схему ликвидируемого должника - и концы в воду.
Кто и как «слил» под застройкуземли столичного предприятия.
Как бывшее госпредприятие "Кузьминское" оказалось в руках родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина - владельца ГК "Гранель".
Получить участок в Высоковольтном проезде Москвы ГК "Гранель" помогла некоторая ловкость рук. Кого "кинули" при этой сделке и стоит ли верить обещаниям застройщика?
Ильшат Нигматуллин ликвидирует «токсичные» структуры Группы «Гранель».
ГК "Гранель", связанная с семьей премьер-министра Башкирии Андрея Назарова, также известного как друг Радия Хабирова, несмотря на задержки со сроками строительства двух корпусов ЖК "Высокие Жаворонки", продолжает скупку земель вокруг проекта.
Что общего у отставного генерала Росгвардии Гранкина и бывшего топ-менеджера «Газпрома» Козерука?
В Москве состоялись рабочие встречи главы саратовского министерства инвестиций Александра Марченко с представителями минэка, минпрома РФ, Агентства стратегических инициатив, а также компании "Системные концессии", входящей в контур АФК "Система" миллиардера Владимира Евтушенкова. Всего за два года с момента своего создания она заполучила несколько миллиардных концессий, в том числе в Башкирии с участием членов семьи премьер-министра республики. В Саратове тоже будет строить детский лагерь за 3 млрд рублей?
Московский проект семейства Назаровых может столкнуться с противодействием Года Нисанова?
Аникороновирусное» закручивание гаек в Башкирии, дошедшее до абсурдного задержания пенсионеров, не имеющих документов о вакцинации, сопровождается одновременным ростом благосостояния лиц из близкого окружения главы региона Радия Хабирова, а также преференциями, получаемыми башкирскими чиновниками.
Пока Владимир Путин на совещании говорит о деликатном и уважительном отношении к людям во время усиления мер безопасности в связи с угрозой распространения коронавируса, в Башкирии закручивают гайки так, что в процессе исполнители создают бесчеловечные прецеденты и, похоже, теряют всякий человеческий облик.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС