Никитин Глеб
Центральный районный суд Новосибирска арестовал скандально известного генерального директора ООО "Пятая концессионная компания "Просвещение".
Глеб Никитин, Евгений Куйвашев и Игорь Кобзев получили «красный свет» в Кремле?
Провластный тг-канал "Незыгарь" рассуждает о карьерных перспективах губернаторов Нижегородской и Свердловской областей в контексте уголовных дел в регионах.
Суд арестовал на два месяца спикера Думы Нижнего Новгорода.
Долги Нижегородского водоканала сократят за счет облбюджета и «Теплоэнерго».
Вместо обещанного онкоцентра губернатор Никитин предпочел выкупать у Ростелекома здание для правительства .
В Иркутске набирает обороты протест местных жителей против строительства крематория на участке площадью в четыре гектара, расположенном на границе города с селом Мамоны вблизи жилых домов.
Пока одни врачи скорой в Нижегородской области собираются устроить забастовку, в другом районе главный врач Шахунской ЦРБ в Нижегородской области Сергей Золотов решил население и вовсе оставить без подстанции.
Медики нижегородской районной больницы хотят бастовать из-за низкой зарплаты.
Партнёр Никиты Михалкова, за которого режиссёр мог просить перед Бастрыкиным, выгоняет "лодочников" ради реализации девелоперских амбиций?
В Госдуме РФ стартовала замена авто для рядовых депутатов, на подходе - руководители палаты и ее комитетов, их также могут пересадить на отечественные автомобили.
Дело нижегородского экс-министра Натальи Исаевой рассмотрят в особом порядке.
Бывшая жена экс-мэра Сорокина пытается "купить" лояльность команды Глеба Никитина, чтобы тот защитил ГК "Столица Нижний" от новых проблем с силовиками, а заодно распродает активы - от греха подальше?
Реализация третьей очереди расширения БАМа Русланом Байсаровым и "Газпромбанком" может закончится масштабным "распилом".
05 марта 2025
The financial trap of Kronung Group: how Philipp Shrage and Ignatiy Nayda drive investors into debt
05 марта 2025
Арбитражный суд начнёт рассмотрение исков Минпромторга против кипрских офшоров Вексельберга
05 марта 2025
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo высмеивает перепалку Трампа и Зеленского
05 марта 2025
Решение Трампа приостановить помощь Украине делает мир «более отдаленным», - министр Франции