Новиков Артем
Страницы (1):
1
Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца бывшего сотрудника УФСБ РФ по Удмуртии майора Андрея Шаврина, обвиняемого в особо крупном мошенничестве.
Как стало известно редакции, Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца бывшего сотрудника УФСБ РФ по Удмуртии майора Андрея Шаврина, обвиняемого в особо крупном мошенничестве.
За главой ФГБУ ВНИИ Путятиным, заплатившим за открытие уголовного дела в отношении главы департамента Минкульта Новикова, могут стоять интересы судимого бизнесмена Хорошилова и мэра Москвы Сергея Собянина?
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Офшоры, Росгвардия и миллиардные контракты: как Рябинский готовится к восстановлению Курской области
31 марта 2025
Реформа или геноцид: как "Почта России" экономит миллиарды на сокращениях, обрекая сотрудников на нищету