Паланкоев Ахмет
Страницы (1):
1
Накануне новогодних праздников Росимущество продало 100% доли в уставном капитале ООО «Терней золото», в 2021 году изъятого по иску Генпрокуратуры у экс-депутата Госдумы, бывшего приморского замгубернатора Сергея Сопчука, ставшего фигурантом уголовного дела о незаконном предпринимательстве и легализации денежных средств, полученных преступным путем.
Владелец "Ланта-банка" засветился в приобретении золоторудной компании экс-депутата Госдумы Сергея Сопчука.
НО «Фонд промышленных активов», которым владеет «ВЭБ.РФ», взыскивает 4,5 миллиарда рублей с офшоров, связанных с
Кто греет руки на российском золоте?
Арбитражный суд Челябинской области продолжает рассмотрение иска компании «Гарантия». Подрядчик пытается взыскать 2,8 миллиона рублей с одного из крупнейших в России поставщиков горно-шахтного оборудования КМЗ (Копейский машиностроительный завод).
Михаил Стискин и Павел Грачев в этом году покинули золотодобывающий российский гигант. Пока они нигде не вынырнули. Это заставляет предполагать, что они могут осторожно играть на инвестиционном рынке в пользу Сулеймана Керимова, с которым связаны много лет. В частности, есть версия, что Стискин и Грачев приобрели акции ПАО «Детский мир» в интересах экс-владельца «Полюса» и ретейлер вскоре может полностью перейти под их контроль.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ