Пауков Олег
Страницы (1):
1
У жителя Москвы Дмитрия Иванова, обратившегося за помощью в The Moscow Post, при содействии полицейских из ОМВД "Пресненский" отняли почти 2 миллиона рублей.
Причём представители Пресни «шатают режим» во всех направлениях. На днях в центре внимания оказался начальник уголовного розыска этого отдела Александр Платонов.
В курилках ЦА МВД РФ в конце прошлой недели обсуждали сразу несколько тем. Шепотом говорили, будто на этой неделе (например, в четверг) может произойти самое радостное для сотрудников событие - отставка Владимира Колокольцева.
История начальника УВД СВАО Константина Строганова нашла продолжение в приемной министра Колокольцева.
Источник рассказал, что арест высокопоставленного сотрудника отдела М УФСБ по Москве и МО Александра Ушакова и угроза посадки для его шефа – начальника отдела М Валерия Попова- может существенно сказаться на кадровом составе ГУ МВД по Москве.
Первый из них - клан «серого кардинала» МВД начальника ГУСБ Александра Макарова. Второй – это клан генералов, очень давно знакомых с Колокольцевым, среди которых выделяется начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов.
Идут сражения за посты начальников УВД ЦАО, ЮАО, ЗАО и шефа ГУ МВД по Московской области, которое может освободиться в ближайшее время.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
«Маньяк по объявлению» Болховский останется в колонии «Чёрный дельфин» после отказа в УДО
07 августа 2025
Экология для избранных: в Красноярске «подарочный» котёл установили главврачу, чья улица фигурировала в уголовных делах
07 августа 2025
Трамп не исключил отмену дополнительных пошлин на индийскую нефть при урегулировании конфликта с Россией
07 августа 2025
Как в военном госпитале Амурской области устроили «коррупционный спектакль» с пытками и фальсификациями
07 августа 2025
Трамп сообщил о реальных шансах завершить конфликт в Украине и провести переговоры с Путиным и Зеленским
07 августа 2025
В Белом доме признали сложности с организацией встречи Трампа и Путина на следующей неделе
07 августа 2025
Помощник экс-замглавы МИД Михаила Богданова Василий Кравченко оказался в СИЗО после поездки в ЮАР
07 августа 2025
ABC News: встреча Трампа и Путина может пройти уже на следующей неделе, место пока не выбрано