Пахомов Вячеслав
Страницы (1):
1
Закончено дело о растрате в банке.
Исчез главный свидетель по делу «Ландромата»- крупнейшего отмывочного канала.
Один из самых неэффективных чиновников Забайкалья, уволенный по статье ТК, сразу же получил повышение в команде Александра Осипова, в которой хватает людей с уголовным прошлым.
На пост главы Сретенска претендовали единоросс Вячеслав Пахомов, 22-летняя сотрудница администрации Полина Пляскина и уборщица Ольга Емельянова.
Басманный районный суд города Москвы заочно арестовал президента банка «Метрополь» Айдара Котюжанского. Его обвиняют в растрате 400 миллионов подконтрольного ему банка.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
На фронте погиб полковник Сергей Ильин
11 июля 2025
В Нидерландах с огнестрельным ранением найден украинец Михаил Майман, связанный с «воскрешением» Владимира Антонова
11 июля 2025
Семейные и латвийские связи в логистике: как управляют ООО «Ультрамар» и связанные компании
11 июля 2025
Иск на миллиард: чиновники и бизнесмены обвиняются в хищениях при строительстве оборонных объектов под Белгородом
11 июля 2025
Как Duty Free Артура Гранца в Украине стал центром фиктивных продаж и вызвал законодательные реформы
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина