Пинский Антон
Страницы (1):
1
За амбициозным проектом по замене иностранной платформы Zoom на российскую разработку может стоять бывший глава Минцифры РФ Николай Никифоров, организовавший себе прикрытие из группы бизнесменов.
Экс-президент Кабардино-Балкарии, сенатор Арсен Каноков, из-за своей должности не имеет права вести бизнес.
Московское Gucci Cafe незаконно использовало бренд модного дома.
По нашей информации, невнимательности момент случился на Большой Якиманке.
Крупные сети пиццерий Domino’s Pizza и "Додо пицца" переживают большие изменения. Первая ушла из России, у сети новые хозяева. Во второй меняется руководство.
Предпринимателя зовут Валид Корчагин. Ему 25 лет, он ведет бизнес в родовом селе соратников чеченского главы. Отец Корчагина — известный чеченский чиновник Вахит Геремеев, дядя — сенатор Сулейман Геремеев. Геремеевы — родственники ближайшего соратника Кадырова, депутата Госдумы Адама Делимханова, который, кстати, участвовал в захвате Мариуполя.
Миллиарды за сгоревший в Химках супермаркет могут достаться структурам сенатора Арсена Канокова. Апофеозом плохих новостей от компании ОБИ в самом конце прошлого года стал грандиозный пожар в Химках.
В конце 2022 года в химкинском супермаркете компании «ОБИ» произошел пожар. После него стало известно, что у актива снова меняются собственники. Новым владельцем компании стало ООО «Модуль-2», которое связано с люди, аффилированными с группой «Синдика». Бенефициаром этой группы называют сенатора от Кабардино-Балкарии Арсена Канокова.
Инсайдеру уже назвали фамилии покупателей: якобы это сенатор Арсен Каноков, рестораторы Антон Пинский и Александр Колобов. Первые два были потенциальными покупателями российского McDonalds, но в итоге приобрели сеть кофеен Starbucks. В Саратове пиццерия работает по франшизе.
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
Как сын бывшего генпрокурора Артем Чайка скрывает миллиарды и избегает штрафов в бизнесе «ПНК-Урал»
07 августа 2025
Росприроднадзор проводит масштабную проверку «ННК-Няганьнефтегаза» из-за подозрений в экологических нарушениях
07 августа 2025
Начальник отдела собственной безопасности ФСБ Челябинска Александр Сафронов вызван в Москву на проверку по делу о коррупции
07 августа 2025
Мусор — по двойному тарифу: жителей Магнитогорска могут обязать платить за неработающее оборудование
07 августа 2025
ОАЭ могут стать местом переговоров между Путиным и Трампом
07 августа 2025
США предложили Кремлю перемирие с отсрочкой территориального вопроса и частичным снятием санкций
07 августа 2025
Трамп и Рубио заявили: переговоры о мире в Украине могут включать территориальные уступки
07 августа 2025
Коррупционный шторм в Подмосковье: задержания и обыски у чиновников Химок ставят под угрозу карьеру Елены Земляковой
07 августа 2025
Анатолий Згонников из мэрии Когалыма отправлен в СИЗО до 28 сентября по делу о коррупции
07 августа 2025
Реки — в грязи, миллионы — в подвешенном состоянии: реконструкция очистных в Свердловской области зашла в тупик
07 августа 2025
ФСБ и Администрация Президента готовят масштабную зачистку коррупционеров: от Минобороны до ВЭБа