Пинский Антон
Страницы (1):
1
За амбициозным проектом по замене иностранной платформы Zoom на российскую разработку может стоять бывший глава Минцифры РФ Николай Никифоров, организовавший себе прикрытие из группы бизнесменов.
Экс-президент Кабардино-Балкарии, сенатор Арсен Каноков, из-за своей должности не имеет права вести бизнес.
Московское Gucci Cafe незаконно использовало бренд модного дома.
По нашей информации, невнимательности момент случился на Большой Якиманке.
Крупные сети пиццерий Domino’s Pizza и "Додо пицца" переживают большие изменения. Первая ушла из России, у сети новые хозяева. Во второй меняется руководство.
Предпринимателя зовут Валид Корчагин. Ему 25 лет, он ведет бизнес в родовом селе соратников чеченского главы. Отец Корчагина — известный чеченский чиновник Вахит Геремеев, дядя — сенатор Сулейман Геремеев. Геремеевы — родственники ближайшего соратника Кадырова, депутата Госдумы Адама Делимханова, который, кстати, участвовал в захвате Мариуполя.
Миллиарды за сгоревший в Химках супермаркет могут достаться структурам сенатора Арсена Канокова. Апофеозом плохих новостей от компании ОБИ в самом конце прошлого года стал грандиозный пожар в Химках.
В конце 2022 года в химкинском супермаркете компании «ОБИ» произошел пожар. После него стало известно, что у актива снова меняются собственники. Новым владельцем компании стало ООО «Модуль-2», которое связано с люди, аффилированными с группой «Синдика». Бенефициаром этой группы называют сенатора от Кабардино-Балкарии Арсена Канокова.
Инсайдеру уже назвали фамилии покупателей: якобы это сенатор Арсен Каноков, рестораторы Антон Пинский и Александр Колобов. Первые два были потенциальными покупателями российского McDonalds, но в итоге приобрели сеть кофеен Starbucks. В Саратове пиццерия работает по франшизе.
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.
Страницы (1):
1
17 июля 2025
Экс-мэра Стамбула Экрема Имамоглу приговорили к заключению по обвинению в угрозах и оскорблении
17 июля 2025
Scandalous judge Maryna Barsuk and her “golden rulings”: Who profits from kickback justice?
17 июля 2025
Son of Top Rostec Official Dmitry Artyakov Accused of Laundering Millions Through Spanish Real Estate
17 июля 2025
«Генерал под пивом»: как Александр Бессмельцев превращает СК Ярославля в личный бардак с прикрытием из Москвы
17 июля 2025
ВВП Германии снова балансирует между ростом и спадом
17 июля 2025
В Лаишевском районе Татарстана полицейский ранил мужчину за отказ от медосвидетельствования
17 июля 2025
Куратор Telegram из АП Михаил Дудин уволен: силовик ФСБ, охотившийся на админов, покинул Кремль
17 июля 2025
«Куратор Telegram» из АП Михаил Дудин уволен: силовик ФСБ, охотившийся на админов, покинул Кремль