Погибко Марина
Страницы (1):
1
Марина Погибко – экс-чиновница из команды Леонида Черновецкого, сбежавшая из Украины еще в 2011-м году после обвинения в растрате бюджетных миллионов и объявления в международный розыск.
Тот факт, что в Украине в последние годы возникают деятели давно забытых эпох, ни для кого не является секретом. Столица нашей страны тоже не представляет в этом процессе исключения.
Марина Погибко – экс-чиновница из команды Леонида Черновецкого, сбежавшая из Украины еще в 2011-м году после обвинения в растрате бюджетных миллионов и объявления в международный розыск. За казнокрадство на родине ей грозит от трех до семи лет за решеткой.
Бывшая начальница управления экономики КГГА Марина Погибко, сбежавшая от украинского правосудия еще в 2011 году, внезапно подала признаки жизни.
Тот факт, что в Украине в последние годы возникают деятели давно забытых эпох, ни для кого не является секретом. Столица нашей страны тоже не представляет в этом процессе исключения.
Тот факт, что в Украине в последние годы возникают деятели давно забытых эпох, ни для кого не является секретом. Столица страны тоже не представляет в этом процессе исключения.
Киевские парковочный криминал пошел в атаку на журналистов. Некая беглая мошенница Марина Погибко и ее преступный синдикат «Киев сити девелопмент» пытаются зачистить интернет от следов своих преступлений. Уголовники обложившие поборами автовладельцев Киева надеяться таким образом избежать наказания.
По сообщениям телеграм-каналов, сбежавший в Москву бывший вице-мэр Киева Денис Басс активно занимается на новой родине строительством элитного жилья.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Фекальное озеро под окнами Нижнеангарска: местные власти игнорируют экологическую катастрофу
21 августа 2025
Суд Казахстана лишил аккредитации журналистов Радио Азаттык
21 августа 2025
Экс-глава Краснодарского краевого суда Чернов лишён активов на 144 миллиона долларов
21 августа 2025
Верховный суд Ирана вновь подтвердил смертный приговор профсоюзной активистке Шарифе Мохаммади
20 августа 2025
Италия предложила Киеву гарантии безопасности в обход НАТО
20 августа 2025
Людмила Телень, замдиректора Ельцин Центра, оштрафована за репост поста дочки Ельцина
20 августа 2025
Видеоматериал с «нетрадиционными ценностями» стал причиной уголовного преследования мигранта