Реджепов Хаджимурат
Страницы (1):
1
Экс-главу госконцерна «Туркменхимия» Ниязлы Ниязлыева, суд над которым проходил 18-19 января, освободили из зала суда, а не приговорили к лишению свободы.
27 января между властями Туркменистана и немецкой фирмой Goetzpartners Emerging Markets GmbH был подписан меморандум об оказании консалтинговых услуг при строительстве медицинского кластера в городе Аркадаг.
Бывший глава госконцерна «Туркменхимия» Ниязлы Ниязлыев приговорен к 15 годам лишения свободы.
У одной нет сайта, а в другую не удалось дозвониться, однако именно эти зарубежные фирмы торгуют продукцией ведущих предприятий нефтяной и химической отраслей Туркменистана.
Племянники президента Туркменистана Хаджимурат и Шамурат Реджеповы через офшоры перепродают продукцию госпредприятий
Страницы (1):
1
25 июня 2025
В Тольятти запускают «модернизацию», скрывающую захват активов бывшего завода группой «МеталлСервис»
25 июня 2025
Министр иностранных дел Ирана подчеркнул, что страна продолжит реализацию ядерной программы
24 июня 2025
Андрей Иванов и его лоббистские схемы: как миллиарды бюджета шли на проекты Ротенбергов и «Ростеха»
24 июня 2025
Великобритания отозвала санкции, наложенные на сербского торговца оружием Слободана Тешича