Рихтиков Игорь
Страницы (1):
1
Депутат, который уже давно проживал за пределами РФ, недавно вернулся в Россию и был задержан сотрудниками ФСБ 20 февраля и доставлен на допрос в Следком Ленинградской области.
Хищения земель МО в Ленобласти ставят вопрос о возможном участии в этих махинациях близких к Александру Дрозденко чиновников Андрея Низовского и Андрея Лебедева, а также самого губернатора.
В Ленобласти сотрудниками экономической полиции Главка, при поддержке бойцов СОБР, задержан депутат областного ЗАКСа от партии ЛДПР Игорь Рихтиков.
Страницы (1):
1
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы