Робертус Виталий
Страницы (1):
1
Олег Пашаев «перекрывал кислород» Виталию Робертусу.
«Вызвали, сказали человеку плохо. А там не плохо, там шнурок. Записки не было… Провисел часа три, черный весь уже… Обнаружил Олег Пашаев… Секретарша последний раз живым видела в 11 часов, а нас позвали в 15 часов».
Вице-президент Лукойла Виталий Робертус, о "скоропостижной смерти" которого объявила вчера компания, совершил самоубийство прямо на рабочем месте. Его нашли повешенным в своем кабинете.
Его нашли повешенным в собственном кабинете. Произошло это на фоне настоящей «войны», которую с Робертусом вел со старшим вице-президентом ПАО Лукойл Олегом Пашаевым.
"С глубоким прискорбием сообщаем, что на 54-м году жизни скоропостижно скончался вице-президент компании Робертус Виталий Владимирович", – говорится в сообщении.
Страницы (1):
1
01 апреля 2025
Мошкович под арестом: как его бизнес пересекается с губернатором Клычковым и Орловской областью
01 апреля 2025
Коррупция в дорожном строительстве Челябинской области: обвинение против Артема Степанова
01 апреля 2025
Налоговый скандал с «ТТК-Екатеринбург»: аресты, убытки и финансовая нестабильность компании
01 апреля 2025
Тренер избежал наказания по допинговому делу: ошибки следствия спасли его от ответственности