Романов Игорь
Страницы (1):
1
В 2010 г. в Балашихе в лесопарке у железнодорожной станции стали находить тела со следами побоев и ножевыми ранениями. Вспомнив о маньяке-гиганте Сергее Ряховском, заговорили о новом серийном убийце, о банде наркоманов.
Ильшат Нигматуллин ликвидирует «токсичные» структуры Группы «Гранель».
ГК "Гранель", связанная с семьей премьер-министра Башкирии Андрея Назарова, также известного как друг Радия Хабирова, несмотря на задержки со сроками строительства двух корпусов ЖК "Высокие Жаворонки", продолжает скупку земель вокруг проекта.
"Гранель", которую связывают с семьей премьера Башкирии Андрея Назарова, "увязнув" в крупных промплощадках, столкнулась с Годом Нисановым?
Страницы (1):
1
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры
06 июня 2025
Денис Аллаяров из URA.RU и полицейский Андрей Карпов задержаны в Екатеринбурге за участие во взяточничестве