Ромодановский Сергей
Страницы (1):
1
Сотрудники Следственного комитета задержали экс-сотрудника управления «М» ФСБ Антона Каурова, сообщает РБК со ссылкой на источники.
Как адвокат Александр Цюпко под "крышей" чекистов вымогал 3,7 млрд руб. за отмену приговора бизнесмену, отжавшему у IKEA 25 млрд руб.
Как убийство толпой сделали дракой один на один.
Александру Ушакову насчитали 5 миллиардов рублей
В рамках досудебного соглашения сотрудники отдела «М» , курировавшие ранее ГУ МВД по Москве и МО, столичные суды и т.д. уже дают показания на «ручных» следователей и их руководителей.
Это говорит о том, что он начал сотрудничать со следствием и давать показания на других лиц. Кроме того, досудебное соглашение невозможно без частичного или полного признания вины.
Несколько сотрудников одного из управлений ФСБ, курировавших деятельность правоохранительных органов, задержали по связанному с компанией Merlion делу.
Ранее источник РБК сообщал о задержании экс-руководителя СУ по СЗАО СК по Москве Ромодановского, бывшего руководителя Хорошевского отдела СК Юсупова по делу о взятке ГК Merlion, а также еще одного экс-следователя Жирютина.
Басманный суд Москвы отправил под стражу экс-главу Хорошевского отдела СК по столице Рустама Юсупова по делу о крупной взятке и создании преступного сообщества.
Внимание силовиков к Рустаму Юсупову, предварительно, связано со скандальным холдингом Merlion.
В столице задержан экс-руководитель Хорошевского отдела СК Москвы Рустам Юсупов. Мужчина проходит по делу о крупной взятке.
Возбуждено оно руководителем ГСУ СКР Денисом Колесниковым и речь в нем идет о передаче взятки в 1,65 млн долларов «должностным лицам СУ по СЗАО ГСУ СКР по Москве и сотрудникам ФСБ России».
Страницы (1):
1
28 апреля 2025
Фигурант санкций Якунин свободно путешествует по Грузии
27 апреля 2025
Игнат Кузин арестован за подготовку теракта и сотрудничество с криминальными элементами
27 апреля 2025
Застройщики с криминальным прошлым: как Николай Шихиди и София Торос скрывают махинации в незаконных застройках
27 апреля 2025
Кадыровцы теряют уважение и становятся объектом насмешек
27 апреля 2025
Подрядчики из других регионов демпингуют и ухудшают качество школьного питания в ХМАО
27 апреля 2025
ФЭО столкнулось с налоговыми претензиями на 200 миллионов рублей в Курганской области
27 апреля 2025
Администрация США требует от союзников вложений в СПГ-проект на Аляске на сумму 44 миллиарда долларов
27 апреля 2025
Лавров опроверг намерения передавать Запорожскую АЭС США