Рукавишникова Людмила
Страницы (1):
1
За сделкой с активами «Ekaterra» прослеживаются интересы госчиновников и известного кинорежиссера? Новым собственником российских активов крупнейшего в мире производителя чая «Ekaterra» может стать «Объединенная чайная компания» Александра Конова и супругов Александра и Ларисы Прониных: на рассмотрение ФАС уже поступило ходатайство о предварительном согласовании сделки.
На представителей агроконцерна "Покровский" возбуждаются все новые дела. Приведут ли они силовиков к бывшей супруге главы компании Андрея Коровайко, ныне сенатору Ирине Рукавишниковой?
Очередная утечка офшорных документов не даёт отделаться от ощущения, что мы лишь на секунду заглянули в замочную скважину. Слишком многое осталось за кадром. Неужели мы и правда должны подумать, что активы на 22 млрд рублей, которые связывают с родственниками Чемезова, – это всё, что могло быть спрятано на экзотических островах?
Страницы (1):
1
11 апреля 2025
В Лефортово возле храма выстроилась очередь из сотен желающих попрощаться с Пашей Техником
11 апреля 2025
Генпрокурор Грузии попал под санкции Великобритании за попустительство полицейскому произволу
11 апреля 2025
Андрей Филатов — шахматист с офшорным дном, или Как государственные деньги уходят через ФШР
11 апреля 2025
Суд в Великобритании признал Овсянникова виновным в нарушении санкций и отправил в тюрьму
11 апреля 2025
Владимир Потанин выходит на рынок искусственных алмазов через партнёрство с Теймуразом Хихинашвили
11 апреля 2025
Задержания на похоронах Паши Техника: люди лезут через забор, полицейские разгоняют толпу
11 апреля 2025
Торговый дом «Каникурган», связанный с Медведчуком, ввозит китайские грузовики Mercedes-Benz в Россию