Симоненко Вячеслав
Страницы (1):
1
Экс-сотрудника ФСБ задержали по делу Merlion.
Как адвокат Александр Цюпко под "крышей" чекистов вымогал 3,7 млрд руб. за отмену приговора бизнесмену, отжавшему у IKEA 25 млрд руб.
Александру Ушакову насчитали 5 миллиардов рублей
Новые задержания по делу Merlion ещё сильнее "давят" в сторону бывшего гендиректора компании Вячеслава Симоненко, и выставляют "невинными овечками" совладельцев фирмы.
Tekta Group Дмитрия Старостина собирается участвовать в строительстве крупного комплекса на Ходынском поле.
В свою очередь, учредители компании требуют с Симоненко крупную сумму за моральный и материальный ущерб.
Басманный суд Москвы отправил под стражу экс-главу Хорошевского отдела СК по столице Рустама Юсупова по делу о крупной взятке и создании преступного сообщества.
Завершилось расследование в отношении одного из ключевых фигурантов Вячеслава Симоненко, который некогда был генеральным директором упомянутой ГК.
Экс-гендиректора "Мерлион" Вячеслава Симоненко могли оговорить владельцы компании, чтобы скрыть хищения?
А именно эпизод в отношении экс-гендиректора ИТ-гиганта Merlion Вячеслава Симоненко. Ему предъявлено обвинение в окончательной редакции, он знакомится с материалами обвинения и готовится к суду.
Семейное дело Качуров.
Интересный сюжет вышел в эфире программы «Человек и закон» на Первом.
Сбежавшие из России братья Ананьевы не оставляют попыток вновь подобраться к бюджетам ПФР через своего партнера Сергея Мацоцкого?
Вчера стало известно о новом повороте в скандальном уголовном деле совладельцев крупнейшей в стране IT-компании Merlion.
Страницы (1):
1
14 марта 2025
Трамп может разрушить коньячную промышленность в Европе
14 марта 2025
Цена золота впервые достигла 3000 долларов за унцию
14 марта 2025
Администрация Балаковского района требует сноса самовольных построек Виктора Сторожева
14 марта 2025
Генпрокуратура возбудила уголовное дело из-за хищений в Институте оценки качества образования
14 марта 2025
От стройки до лесопрома: как пересекаются интересы Гнездилова, Натарова, Маршалкиной и Ерёмина
14 марта 2025
Арбитражный суд утвердил мирное соглашение по делу о банкротстве «Агрокапитала» и «Агрохолдинга Томский»
14 марта 2025
Путин завершил рабочие встречи в Кремле глубокой ночью