Скигина Полина
Страницы (1):
1
Председатель Совета директоров ПНТ Елена Васильева продолжает грязную игру против других совладельцев «Петербургского нефтяного терминала» - обладателей 50% акций АО ПНТ семьи Скигиных.
Корпоративный конфликт, который разгорается внутри Петербургского нефтяного терминала (ПНТ), стоит особняком среди миллионов подобных историй. За скупыми формулировками судебных заседаний и исков сторон скрывается леденящий душу триллер, аналогов которому в российском бизнесе до сих пор не было.
Нормально работать ему мешают спор собственников.
Александр Ткачёв положил глаз на камчатские верфи?
Представительницу известной фамилии с российским и швейцарским паспортом в Северной столице не видели уже 10 лет. Не ясно, жива ли она вообще, но голосование по стратегическим для компании вопросам от ее имени идет, хотя доверенности от Полины Скигиной нет.
В своих попытках обеспечить себе постоянные дорогостоящие развлечения в виде подводных заплывов и серфинга в Дахабе, Скигин готов пустить в тартарары не только ключевой для развития России бизнес – ПНТ, но и всю собственную семью.
Страницы (1):
1
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Под прикрытием кадровой стабильности Александр Русанов готовится занять ключевой пост в правительстве Пермского края
07 июня 2025
Глава кассационного суда Анатолий Бондар укрывает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от уголовного преследования
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы