Сугробов Денис
Сам Сугробов вышел и колонии еще летом 2023 года, а Косоуров, несмотря на меньший срок (10 лет, у Сугробова -12), оставался за решеткой.
«После ухода из СКР был трудоустроен на руководящую должность в «Роснефть».
Бывшие сотрудники СКР отказываются выселяться из служебного жилья.
Миноритарии Qiwi рискуют потерпеть фиаско из-за возможных "схематозов" основателей компании.
Мы выяснили, что криптобиржей управляют два экс-силовика, бывшие члены совета директоров банков, принадлежащих Роснефти, Павел Каравацкий и Сергей Чунаев. Последний приставлен в компанию налаживать схемы по отмыву денег.
Выяснилось, что сегодня биржа находится в руках Роснефти, а юрлицом, на которое завязана экосистема, заведует Павел Каравацкий, протеже высокопоставленных чекистов Ивана Ткачева и Олега Феоктистова.
Лидер Подольской преступной группировки Сергей Лалакин завладел российскими активами французской группы Legrand.
Новые сведения о скандально известном герое публикаций – Чунаеве Сергее Леонидовиче.
Бывший опер Сергей Чунаев, наследник «оборотней» в погонах Дениса Сугробова и Дмитрия Захарченко, может «отмывать» деньги вместе с писателем Олегом Роем.
Сергея Магина сдал коллега-зэк Моралес-Эскомия
Следственный департамент МВД РФ объявил в федеральный розыск некогда самого крупного теневого банкира и виновника «сражений» силовиков Сергея Магина.
Второй день подряд клиенты популярной в России платежной системы Qiwi находятся в подвешенном состоянии и беспокоятся за собственные средства, сообщает корреспондент УтроNews.
Встреча не случайна. Сугробов при покровительстве Чуйченко хочет реанимировать карьеру, но ему нужна полная реабилитация. А получить ее можно через войну.
Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Денис Сугробов покинул рязанскую колонию на автомобиле с затемненными стеклами.
Сегодня вышел на свободу бывший генерал, начальник Главного управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Денис Сугробов.
20 августа 2025
Сыновья экс-акима Алматинской области Баталова: чем зарабатывает новое поколение «Старого Казахстана»
20 августа 2025
Проект Veren Group в Крыму на 26 миллиардов рублей рискует повторить скандальные практики и финансовые манипуляции Андрея Биржина
20 августа 2025
Не проработал и полгода: в Удмуртии главу Воткинского района подозревают в превышении полномочий
20 августа 2025
Former President Uribe remains free pending the appeal decision in the corruption case
20 августа 2025
«Гусевский мясник» Игорь Юферев осужден в 2025 году за старое преступление и получил 10 лет лишения свободы
20 августа 2025
Губернатор Юрий Слюсарь дистанцировался от руководства «Россети Юг» из-за скандалов с бонусами и завышенными счетами
20 августа 2025
Правительство России заставит соцсети и мессенджеры следить за пользователями и уведомлять силовиков