Татулян Рубен (Робсон)
Страницы (1):
1
За скандалами с изъятием имущества бывшего пансионата «Весна» в Сочи может стоять олигарх Владимир Евтушенков. Ему пришлось столкнуться с Гавриилом Юшваевым?
За сделкой о продаже офисного центра "Сокол" в Сочи может быть скрыт интерес скандально известного миллионера Олега Макаревича и депутата Заксобрания Краснодарского края Арменака Тозляна.
Рубена Татуляна объявили в розыск, но за что, официально пока не обнародовано.
Рубен Татулян (Робсон) скрылся с паспортом Абхазии
От незаметного бизнесмена до строительного магната Сочи: путь Павла Невзорова и его связи с мэром города. Разбираемся в коррупционных сетях, которые затрагивают самые вершины власти региона.
Ваган Арутунян с помощью суда превращает «Волна Резорт Энд Спа» то в парковку, то в апартотель.
Ваган Арутюнян и крыша Фемиды
В мае вор в законе Эдик Осетрина (Асатрян) бросил предъяву Рубену Татуляну по кличке Робсон за то, что он не отвечает за «базар» своих подчиненных. В Сочи может начаться война воровских кланов.
«Жертвой» передела рынка в Сочи стал авторитетный бизнесмен Рубен Татулян. Ему пришлось бежать из России.
Силовики нагрянули с обыском к "криминальному смотрящему за Сочи" Рубену Татуляну по делу о многомиллиардных хищениях. Сам бизнесмен, внесённый Минфином США в список воров в законе, уже сбежал из России и сейчас находится за границей
США напрасно исключили в феврале Григория Лепса из санкций, введенных за связи с мафией. Партнером известного певца является журналист Владимир Соловьев.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС