Тиньков Олег
ТОП-6 известных россиян, у которых забрали бизнес.
В Санкт-Петербурге арестован депутат парламента Ленобласти Дамир Шадаев, новость стала по-своему сенсационной.
Ещё два участника отечественного списка миллиардеров вышли из российского гражданства. От паспортов с двуглавым орлом отказались Андрей Баронов и Ратмир Тимашев (на фото). Таким образом страна теряет не просто предприимчивых людей – вместе с ними уходят налоги.
Об этом сообщает СМИ.
Владелец банка "Авангард" Кирилл Миновалов может выйти из своих российских активов и покинуть страну, а его сельскохозяйственный бизнес "пригреет" хозяин ГК "Русагро" Вадим Мошкович.
Миллиардеры из списка Forbes отказались от российского гражданства.
Владислав Свиблов распродает активы и готовится уехать из страны по примеру Александра Несиса и иноагента Олега Тинькова?
На фоне судебных разбирательств Владимира Потанина и Олега Дерипаски в Лондоне последний может привлечь бывшую супругу Потанина к процессу.
Банк одновременно раздирает и старая, и новая команда топ-менеджеров, причем старая делает все, чтобы обогатится за счет имени банка.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Семья бывшего главы Минсельхоза РФ, экс-губернатора Кубани Александра Ткачёва, несмотря на аннулирование договора аренды участка по требованию Генпрокуратуры, продолжает строить на нём элитный комплекс Mantera Seaview Residence.
Элитный комплекс на Волге, ранее принадлежавший Тинькову, купила семья экс-главы минсельхоза РФ.
Также суд установил судебную неустойку на случай неисполнения ответчиками решения суда в размере 100 тыс. рублей с каждого за каждый день возможного неисполнения решения суда. Деньги будут направлены на благотворительные цели.
Семья Владислава Суркова прикупила у Потанина бывший "вкусный" актив уехавшего из страны Олега Тинькова.
Супруга Владислава Суркова Наталия Дубовицкая стала владелицей ООО «Ла Дача Астрахань».
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Бывший милиционер Константин Котик обвиняется в участии в бандитской группировке с 11 убийствами
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Бывший министр обороны Словакии Ярослав Надь стал фигурантом дела о военной помощи Украине
18 июня 2025
Вадим Мошкович из «Русагро» под ударом «сечинской тусовки» с обвинениями в госизмене и взятке