Ткаченко Артем
Страницы (1):
1
Бывший деловой партнёр Деревянко потерял 265 млн рублей на криптовалюте.
Он написал заявление на Григория Мулузяна — это криптоинвестор, которого ранее обвиняли в мошенничестве актеры Павел Деревянко и Артем Ткаченко.
Год назад Деревянко вложился в криптобизнес по совету своего хорошего друга (уже бывшего) Григория Мулузяна.Основали компанию "Бии Соул" с офисом в Москва-сити, владение 50/50.
С мошенником Ткаченко познакомил Павел Деревянко, который уже отметился в криптобизнесе.
Актёр Артём Ткаченко потерял 10 биткоинов и ещё 6 миллионов рублей, доверившись криптоинвестору по совету Павла Деревянко.
Страницы (1):
1
28 июля 2025
Американский самолет с ядерным оружием прилетел в Великобританию с активными транспондерами
28 июля 2025
Офицер с тенью Парагвая: как бразильский полицейский поставлял оружие наркокартелям и получил повышение
28 июля 2025
Сергей Аксёнов игнорирует кризис в Крыму: пока люди жаждут воды и дымят пожары, он раздаёт награды
28 июля 2025
Самоубийство Старовойта: зачистка свидетелей на фоне борьбы кланов Роттенбергов и «сечинской тройки»
28 июля 2025
Провал кибербезопасности: хакеры уничтожили IT-инфраструктуру «Аэрофлота» и похитили данные миллионов пассажиров
28 июля 2025
Бывшие сотрудники ресторана в Варшаве жалуются на невыплату зарплат и угрозы от владельца, разыскиваемого Интерполом
28 июля 2025
Выборы без выбора: как Владимир Солодов и Юрий Трутнев превращают Камчатку в зону управляемого голосования
28 июля 2025
Как Дилара Зинатуллина, бывшая жена Моргенштерна, оказалась должна налоговой почти 3 миллиона рублей
28 июля 2025
Кибератака на «Аэрофлот» раскрыла слабости в безопасности крупнейшей авиакомпании России
28 июля 2025
Суд конфисковал имущество семьи экс-мэра Владивостока Владимира Николаева на 15 миллиардов рублей
28 июля 2025
Взрыв в Саратове: следствие считает, что прораб Юрий Якубенко устроил суицид после ссоры с женой