Трабер Илья (Антиквар) (2)
Из сети интернет пропадают компрометирующие материалы об Ильнаре Мирсияпове, заместителе руководителя секретариата первого вице-премьера Андрея Белоусова. Это только подогревает интерес к персоне Мирсияпова.
Контракт на строительство очередной "дорогой игрушки" достался компании, через своего гендиректора Альберта Лущика связанной со строительством на военных землях.
За конфликтом в АО "ПНТ" может стоять Илья Трабер, который мог воспользоваться болезнью Васильева, чтобы отыграть актив у Скигиных.
Сбежавшего от отечественного правосудия олигарха Андрея Березина уже можно смело называть гастролером.
Заправка "Лукойла" "пала жертвой" наполеоновских планов Игоря Букато, компании которого подозревали в отмывании бюджетных средств и неуплате налогов.
Наверное все помнят, как в конце декабря знаменитый персонаж 90-х Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» получил побои в самолете от соседа-доктора. Миллиардер Трабер так спешил по делам, что был вынужден совершать перемещение между двумя столицами эконом-классом, со всеми вытекающими, как говорится.
Известного питерского бизнесмена подозревают во многих «грехах». Одни приписывают ему вывод из России $28 млн и бегство в Турцию или Украину, другие – земельные махинации под крылом губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.
"Инвестиции" "Русала" в Усть-Луге могут оказаться очередным долгостроем.
Вероятная попытка рейдерского захвата ГК "Коноплекс" со стороны Евгения Скигина с треском провалилась.
ФСБ начинает рассказывать о своих громких раскрытиях на выходных, видимо, чтобы на даче и отдыхе такую чушь никто не прочитал.
ФСБ начинает рассказывать о своих громких раскрытиях на выходных, видимо, чтобы на даче и отдыхе такую чушь никто не прочитал. Сегодня объявлено, что раскрыто убийство 26 летней - вице-губернатор Петербурга Михаил Маневич, который был приятелем Путина, Чубайса и т.д.
Недавно порт «Бронка» перешел в собственность государства, но теперь он получил нового владельца. Так, порт изъяли у миллиардера Дмитрия Михальченко. Сначала он перешел под контроль «Ростеха», а в марте госкорпорация приняла решение продать актив за 10,9 миллиарда рублей. Покупателем стала компания «НКК-Логистик», генеральным директором которой является Алексей Распопов. Эту фирму связывают с Белоруссией и бизнесменом Ильей Трабером.
В стратегическом для высоких чинов Ленобласти Юкковском поселении, где базируются самые дорогие коттеджные посёлки, сменился глава. "Русскую Швейцария", как ещё называют Юкки, передали под крыло "своего человека", ранее лоббировавшего проект этнопарка "Гардарика", который вызвал протесты населения. Через цепочку связей ниточки от Александра Леонова идут к семье губернатора Дрозденко и прочим не менее известным лицам. Свой человек в стратегическом месте и вопрос с протестами можно закрыть?
Похоже, в холдинге "Коноплекс", который занимается выращиванием технической конопли, идет корпоративный конфликт.
21 июля 2025
У Валаама замечена яхта «Паллада»: Кабаева уже на месте, Путин может прибыть в ближайшие дни
20 июля 2025
Легенда воровского мира: как Гия Датунашвили стал символом старой школы и остался неуловимым
20 июля 2025
В расширенный санкционный список Украины попали российские журналисты, блогеры и экс-депутат
20 июля 2025
ООО «ГК Интерсвязь» и другие проблемные операторы связи уклоняются от уплаты аренды за размещение ВОЛС
20 июля 2025
Американские источники связывают проблемы Трампа со здоровьем с его конфликтом с радикалами
20 июля 2025
Армянская полиция защитила российского дезертира от несанкционированного захвата военными РФ
20 июля 2025
Буровзрывной способ проходки тоннелей в Челябинске вызывает критику учёных и общественников
20 июля 2025
Бывший музыкант The Hatters Вадим Рулёв и его жена погибли в ДТП на мотоцикле в Ленобласти
20 июля 2025
Талибы провели массовые аресты женщин в Кабуле, при этом судьба части из них остаётся неустановленной
20 июля 2025
В Югре простаивает и разрушается инфраструктура по обращению с ТКО, построенная за сотни миллионов бюджетных рублей
20 июля 2025
Ультраправые «трамписты» из «Сансэйто» стремительно набирают места в японском парламенте