Третьяков Константин
Страницы (1):
1
2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса.
В 2023 году правоохранительные органы объявили войну скрывающимся от налогов бизнес-коучам, а в последнее время в их действиях все чаще стали обнаруживать признаки мошенничества.
В 2023 году ФНС взялась за дробивших бизнес "инфо-цыган" - и не собирается отцепляться.
Уголовное дело об уклонении от уплаты налогов против неё прекращено.
Как сообщил РенТВ адвокат семьи Чекалиных, вся сумма с учётом просрочки, пени, налогов и сборов в размере полмиллиарда рублей была выплачена Федеральной налоговой службе.
ФНС выписала Валерии Чекалиной штраф на 124 миллиона рублей, хотя могла бы ограничиться и 60 миллионами.
Савеловский суд Москвы отказался разморозить банковские счета блогерши Lerchek (Валерии Чекалиной) и ее супруга Артема Чекалина после уплаты ими задолженности по налогам на сумму 311 миллионов рублей.
Страницы (1):
1
22 февраля 2025
Россия изучит биометрические системы США, Германии, Китая и других стран для контроля мигрантов
22 февраля 2025
Европейский центробанк понес крупнейшие финансовые потери
22 февраля 2025
Трамп добивается изменения текста резолюции ООН по Украине
22 февраля 2025
В США произошли масштабные перестановки в военном руководстве