Третьяков Константин
Страницы (1):
1
2023 год в России стал годом борьбы с теневыми доходами блогеров-миллионников, зарабатывавших в сфере инфобизнеса.
В 2023 году правоохранительные органы объявили войну скрывающимся от налогов бизнес-коучам, а в последнее время в их действиях все чаще стали обнаруживать признаки мошенничества.
В 2023 году ФНС взялась за дробивших бизнес "инфо-цыган" - и не собирается отцепляться.
Уголовное дело об уклонении от уплаты налогов против неё прекращено.
Как сообщил РенТВ адвокат семьи Чекалиных, вся сумма с учётом просрочки, пени, налогов и сборов в размере полмиллиарда рублей была выплачена Федеральной налоговой службе.
ФНС выписала Валерии Чекалиной штраф на 124 миллиона рублей, хотя могла бы ограничиться и 60 миллионами.
Савеловский суд Москвы отказался разморозить банковские счета блогерши Lerchek (Валерии Чекалиной) и ее супруга Артема Чекалина после уплаты ими задолженности по налогам на сумму 311 миллионов рублей.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
ФСБ против УБЭП: как оперативник Ким устроил передел подпольного рынка в Амурской области
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
«Адъютант дьявола» Шихлинский и его криминальная империя: от паленой водки до заказных убийств на Урале