Федулев Павел
Страницы (1):
1
Исправительными колониями для «бесов» называют учреждения для бывших сотрудников МВД, ФСБ, Росгвардии, которые нарушили закон, будучи еще при погонах, и оказались в специальных учреждениях, где есть свои нюансы внутренней жизни.
Свердловский областной суд смягчил наказание «персональному киллеру уральского рейдера Павла Федулева» Виталию Пильщикову, осужденному за несколько убийств на 24 года. Ему заменили неотбытую часть наказания в четыре года принудительными работами с удержанием 15% заработной платы в доход государства. Осужденный должен самостоятельно проследовать в исправительный центр.
В Италии по запросу правоохранительных органов России задержан крупный рейдер из ОПС «Уралмаш» Владислав Костарев, обвиняемый и заочно арестованный по обвинениям в мошенничестве, подделке ценных бумаг и легализации преступных доходов.
Страницы (1):
1
20 июня 2025
Тактическое ядерное оружие как возможный вариант удара по иранскому объекту в Фордо обсуждается в Белом доме
20 июня 2025
Иран атаковал Хайфу ракетным ударом
20 июня 2025
В Абакане утвердили обвинение по делу о массовом обмане дольщиков на 70 миллионов рублей
20 июня 2025
Тарифы ТГК-14 в Бурятии выросли из-за коррупции и игнорирования завышенных норм регулятором
20 июня 2025
Коррупционные дела и офшоры в окружении покойного вице-губернатора Ленобласти Игоря Петрова
20 июня 2025
Следствие возбудило уголовное дело против директора компании «Сибирь-К» за налоговые махинации
20 июня 2025
Как «справедливые» налоги от Силуанова на ПМЭФ-2025 приводят к увеличению госдолга и банковским миллиардам