Филимонова Оксана
Страницы (1):
1
Ректор подключил к «решению проблемы» всех: бывших сотрудников спецслужб, прикомандированных, работающих его советниками, мэра, своих родственников и друзей в силовых ведомствах.
В Орле бывшего главного бухгалтера Оксану Филимонову «заказали» точно так же, как 24 года назад журналиста Александра Хинштейна. История фальшивой справки из психоневрологического диспансера.
27 ноября мы опубликовали расследование о том, как ректор Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина (ОГАУ), Владимир Масалов уволил с должности заведующей кафедрой многодетную мать, воспитывающую детей участника СВО в связи со сделанными ей антикоррупционными разоблачениями.
Страницы (1):
1
27 июля 2025
В 2032 году возможное столкновение астероида с Луной поставит под угрозу орбитальные аппараты
26 июля 2025
Оппозиция обвиняет руководство Красноярского края в узурпации власти через закон о муниципальной реформе
26 июля 2025
Мошенническая схема «Фридом Финанса»: как под руководством Тимура Турлова у пенсионеров украли почти 300 млн рублей