Франк Сергей
Страницы (1):
1
Как Виктор Олерский мог увести стратегический актив в недружественные страны.
Военные и криминальные структуры очень похожи друг на друга. И у армии, и у бандитов — чувство обособленности и исключительности, свои ритуалы и тайные знания.
Британские компании могли оказаться замешанными в мошеннических схемах, по поставкам планшетников российским пограничникам.
Бенефициар НОВАТЭКа Леонид Михельсон, похоже, нашел удобный способ уйти от навязываемых ему "Роснефтью" судов "Звезды". В этом деле ему помог старый партнер Геннадий Тимченко.
Помогут ли Сергею Фофанову связи с Виктором Олерским при строительстве ледокола?
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Реформа или геноцид: как "Почта России" экономит миллиарды на сокращениях, обрекая сотрудников на нищету
31 марта 2025
Охрана Усманова под крылом мафии: в окружении олигарха появился авторитетный чеченец Хаваж-Бауди
31 марта 2025
«Ямалтрансстрой» Игоря Нака получил иск на 200 миллионов рублей из-за долгов по строительному контракту
31 марта 2025
Банкир Ласкин инсценировал самоубийство, чтобы избежать ответственности за хищение 2,7 миллиарда рублей
31 марта 2025
Газоян, Магакян, Карапетян, Сукиасян: армянский картель в Красноярске контролирует ремонт дорог