Хачатуров Данил
Страницы (1):
1
Главные дома Петербурга. С первым днём марта Росреестр прекратил публиковать данные о сведениях собственников недвижимости в Едином государственном реестре. Это должно осложнить процесс наблюдения за достатком тех, кого принято назвать топы и VIP. Всё-таки жильё — это одно из понятных мерил жизненного успеха. Напоследок 47news пробежался по собственникам петербургской элитной недвижимости, которые давали повод о себе говорить.
В нулевых годах в Москве гремело имя Пети Листермана, который знакомил богачей с молодыми красотками. Сейчас этим рынком правит загадочная Лана Ланская. Что о ней известно?
В деле об отмывании средств РФ через Danske Bank могут всплыть фамилии Игоря Шувалова, Сергея Нарышкина, семьи Хачатуровых, Владимира Рушайло, Рината Ахметова и других небезызвестных личностей.
В последнее время только в Москве произошло сразу несколько пожаров с беспрецедентным ущербом. Чем эта ситуация может закончиться для страховых компаний?
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ