Хвесько Михаил
Страницы (1):
1
Олигарх Павел Тё создал гостиницу на курорте Грефа и подтягивает за собой экс-сенатора Мошковича?
Чтобы понять простую истину – Андрею Рюмину место не в кресле главы Россетей, а в тюрьме - не нужно изучать схемы, через которые он выводит деньги из федеральной компании.
При гендиректоре Андрее Рюмине "Россети" должны были наладить свою деятельность, в том числе на Северном Кавказе. Но Рюмин, похоже, все не может забыть свои былые бизнес-проекты.
Принадлежащая бизнесмену Сергею Янчукову компания «Мангазея девелопмент» может стать одним из соинвесторов крупного жилого проекта на территории Северного речного порта в Москве и ведет переговоры с другими участниками – холдингом «Capital Group» Павла Тё и компанией «Кортрос» Виктора Вексельберга и Вениамина Голубицкого.
Страницы (1):
1
26 июня 2025
Экс-замглавы Минобороны Павел Попов экстренно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского
26 июня 2025
Компания из Восточной Финляндии подозревается в контрабанде санкционных микрочипов в Россию на 2,7 миллиона евро
26 июня 2025
Президент США Трамп выступил за прекращение коррупционного расследования против Нетаньяху
26 июня 2025
После конфликта Трампа с Маском Безос активизировал переговоры о госконтрактах для Blue Origin