Черемухин Дмитрий
Страницы (1):
1
У разыскиваемого Киргизией по подозрению в финансировании ОПГ "Коли Киргиза" Павла Тё обнаружился роскошный "запасной аэродром" в Париже, под видом ипотеки на который из России могут выводить крупные суммы.
После серии публикаций СМИ отрёкшегося от политики Президента России хозяина ГК "Русагро" Вадима Мошковича могут признать иностранным агентом.
Олигарх Вадим Мошкович, публично отрекшийся от политики Владимира Путина, и партнер бизнесмена "сливаю" оборонное предприятие средства от которого могли уйти в офшор ТАНЖИР ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД.
Страницы (1):
1
01 апреля 2025
Индийские нефтеперерабатывающие компании вынуждены искать новые источники нефти из-за санкционной угрозы
01 апреля 2025
Скрытые схемы: как Александр Клячин вернул себе национализированные активы с помощью скрытых структур
01 апреля 2025
«Электронная путевка» в кармане: как беглые бизнесмены и чиновники делят туризм в России
01 апреля 2025
Руководитель и замруководителя «Роскадастра» присвоили 1,5 миллиона рублей из госбюджета