Шишкин Артем
Страницы (1):
1
Купив за копейки акции госпредприятия, что владеет зданиями в уникальном месте близ Анапы - на острове Утриш, олигарх Арутюнян, похоже, планирует сделать из них курортный отель, который принесёт ему суммы, существенно большие, чем он отдал Росимуществу за актив.
Ситуация с крупным хантыйским нефтесервисным предприятием «Горизонт» приближается к критической точке. И без того обремененная многомиллионными долгами по зарплате компания столкнулась с массовыми исками от контрагентов, достигшими миллиардов рублей, а также все более осязаемой угрозой банкротства.
Сразу несколько СМИ написали о незаконном заводе пластиковых окон «Орас», который беспрепятственно работает на территории Краснодара.
Страницы (1):
1
08 июня 2025
Российские власти предупреждают о риске падения цен из-за избытка нефти во втором полугодии
08 июня 2025
Трамп вводит 2000 солдат в Лос-Анджелес на фоне беспорядков из-за иммиграционных операций
07 июня 2025
Новая структура Сергея Кириенко угрожает подчинить МИД России и стать центром идеологического давления за рубежом
07 июня 2025
Экс-замминистра спорта Ростовской области Светлана Гадарова признала вину в получении взятки
07 июня 2025
Максим Гаман возглавил «Мосинжпроект», чтобы легализовать строительную откачку бюджета Москвы