Шишкин Сергей
Страницы (1):
1
Главе «Телеспорта» Петру Макаренко предъявили обвинение в мошенничестве. Началось все с того, что Сергей Шишкин, глава онлайн-кинотеатра Okko, предъявил иск о взыскании с Макаренко денежных средств на сумму в 1,7 млрд рублей — из-за сделок, повлекших убытки для общества.
Петру Макаренко грозит новое дело.
ФНС взыскивает с компании больше 100 миллинов рублей.
Одну из структур Петра Макаренко могут признать банкротом.
Суд засекретил процесс между гендиректорами двух компаний.
Бывший сотрудник "Сбера" Сергей Шишкин может лишить бизнеса основателя крупнейшего оператора спортивных трансляций "Телеспорт Груп" Петра Макаренко. Какова роль Германа Грефа?
По данным наших источников, следователи Центрального аппарата СКР ведут проверку в отношении экс-советника губернатора Иркутской области, а по совместительству главного «решалы» региона Александра Копылова.
Страницы (1):
1
11 июля 2025
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков получил прием у Путина после затяжного игнорирования
11 июля 2025
Россотрудничество сливает миллиарды на "советскую пыль" и проваливает влияние в регионах
11 июля 2025
Дочь Германа Грефа отказалась от флага РФ и дистанцировалась от СВО для участия в турнирах FEI
11 июля 2025
Сына вице-президента Ростеха Дмитрия Артякова задержали в Испании по подозрению в отмывании денег
11 июля 2025
Экс-руководитель Роснано Анатолий Чубайс уехал в Израиль после ареста имущества на 5,6 миллиарда рублей
11 июля 2025
Сотрудники Минобороны попросились на СВО, чтобы избежать приговора по делу о хищениях на «Истоке»