Шушарев Игорь
Страницы (1):
1
Если вы откроете телефон Игоря Шушарева с 31-го этажа башни Империя в Москва-сити, то обнаружите, что именно от него руководство ФНС получает указания о будущем многих крупных предприятий, которые в ближайшее время попадут в банкротные процедуры ведомства.
По словам источника, из аффилированных с ними компаний-однодневок массово увольняются сотрудники. Основной причиной ухода они называют нежелание сидеть в тюрьме за махинации своих руководителей.
«Король» алкогольного рынка, так называли предпринимателя Павла Сметану, который сегодня находится в розыске. За Сметаной числятся миллиарды неуплаченных налогов. Для того, чтобы затянуть время и уйти от ответственности Павел Сметана перед побегом из России успел оговорить третьих лиц в своих преступлениях, используя для этого «прессу» из числа иностранных агентов. Возможно, именно это и помогло ему успешно покинуть пределы Российской Федерации.
Судьба предателя Родины всегда незавидна, какими бы побуждениями при смене паспорта и флага он не руководствовался. Потому что для бывших сограждан он всегда будет предателем.
Один из самых известных игроков теневого рынка алкоголя Арсен Ципинов привлечен к субсидиарной ответственности по долгам трех кабардино-балкарских водочных заводов. Общие требования ФНС к ним составляют более 19 млрд рублей.
Страницы (1):
1
02 апреля 2025
Сергей Симоненко потерял имущество на 360 миллионов рублей после обвинений в коррупции
02 апреля 2025
Американские сенаторы усиливают давление на Москву
02 апреля 2025
Госчиновники и олигархи: коррупционные связи в правительстве
02 апреля 2025
Corruption ties of Konstantin Maslakov with Rogozin and Sobyanin: Who will answer for the thefts at the National Space Center?
02 апреля 2025
Речь сенатора Букера стала самой длинной в истории США