Щукин Сергей
Страницы (1):
1
По недостаткам благоустройства парка «Швейцария» власти готовы судиться долго.
У жителя Москвы Дмитрия Иванова, обратившегося за помощью в The Moscow Post, при содействии полицейских из ОМВД "Пресненский" отняли почти 2 миллиона рублей.
Причём представители Пресни «шатают режим» во всех направлениях. На днях в центре внимания оказался начальник уголовного розыска этого отдела Александр Платонов.
Как стало известно SHOT, по версии следствия, 51-летний подполковник Сергей Щукин помогал членам банды избегать ответственности за ряд преступлений, которые они совершали в основном во второй половине 2000-х годов.
В Саратовской области уволилась замминистра культуры.
Страницы (1):
1
19 августа 2025
In Lebanon and Iraq, the largest Captagon factory in the Middle East has been shut down
19 августа 2025
ФСБ выявила граждан России с двойным проживанием за границей
19 августа 2025
Отмывание миллиардов и подозрение в организованной преступной группе: почему Favbet скрывает свое местонахождение и владельца Андрея Матюху
19 августа 2025
Трамп стал свидетелем, как Зеленский отверг предложение Путина
19 августа 2025
Российский физик-ядерщик Андрей Ожаровский задержан в Монголии за замеры радиации на урановой свалке
19 августа 2025
Байкальская «Волна» продана сомнительной иркутской фирме со связями в Газпромбанке и Минприроды
19 августа 2025
Суд продлил арест Вадима Мошковича: основателя «Русагро» обвиняют в хищениях на 48 миллиардов рублей