Юнусов Фаниль
Страницы (1):
1
Краснодарский «авторитетный бизнесмен» Олег Макаревич, известный также как «кубанский Аль Капоне», благополучно закрыл уголовное дело о неуплате налогов, фигурантом которого он и его супруга Наталья стали в 2019 году.
Для тех, кто интересуется судьбой кубанского предпринимателя Олега Макаревича, не является открытием тот факт, что из Интернета стали исчезать многие материалы, ему посвященные.
Страницы (1):
1
08 апреля 2025
Рэй Далио предсказал конец нынешнего мирового порядка из-за социальных, экономических и технологических проблем
08 апреля 2025
"Газпром" как частный бизнес: Митюшов и Селезнёв создали коррупционную империю на госконтрактах
08 апреля 2025
Великобритания фиксирует шпионские операции России у берегов, Москва опровергает обвинения
08 апреля 2025
How Alexander Isaev and Albert Avdolyan withdrew billions from Sibanthracite through "shadow" schemes and offshore accounts
08 апреля 2025
В Стамбуле стартует очередной раунд кулуарных переговоров между Москвой и Вашингтоном
08 апреля 2025
Как братья Александр и Виктор Линники превратили "Мираторг" в "кормушку" фиктивных убытков и офшорных потоков
08 апреля 2025
Трамп заявил о желании Китая пойти на сделку с США