Абдулин Вадим
Страницы (1):
1
Нам тут шепнули про одну весёлую историю, а мы спешим поделиться с вами. Похоронный олигарх Вадим Абдулин, который контролирует до 80% ритуального рынка Красноярска, и у конкурентов которого регулярно горят павильоны и катафалки, три года бился за то, чтобы получить лицензию на огнестрел.
Красноярский похоронный магнат Вадим Абдулин, годами державший под контролем до 70% ритуального рынка города, столкнулся с чередой проблем, намекающих на ослабление его многолетнего влияния.
Уже 18 месяцев экс-депутат Госдумы от ЛДПР и вице-спикера законодательного собрания Красноярского края Сергей Натаров находится в СИЗО.
Итак, Роспотребнадзор согласовал строительство крематория в Красноярске. Ведомство дало положительное заключение на проект санитарно-защитной зоны для крематория. Этого документа долгое время не хватало для того, чтобы отправить документы на экспертизу и получить разрешение на строительство.
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Пользователи по всему миру жалуются на сбои в Telegram
31 июля 2025
Бывший глава районов Сергей Миронов отделался двумя годами за коррупцию и фиктивные трудоустройства
31 июля 2025
Документ Сената США указывает на попытки Клинтон очернить Трампа через обвинения во вмешательстве РФ
31 июля 2025
Задержания и обыски «Клоопа» в Киргизии вызвали протесты правозащитников и международных СМИ