Абрагимова Виктория
Страницы (1):
1
В ХМАО-Югре продолжает набирать обороты скандал, связанный с переделом коммунального рынка. Среди прочих, в нем отметились Алексей Шипилов и Андрей Филатов – бывшие заместители экс-губернатора Натальи Комаровой.
Силовики и прокуратура ХМАО продолжают расследование махинаций, связанных с переделом рынка управляющих компаний в Нижневартовске и реализацией незаконных схем передачи имущества муниципального «ЖЭУ №3» в Нефтеюганске.
Силовики задержали бывшего мэра Сургута Андрея Филатова, который в апреле сложил с себя полномочия градоначальника якобы по личным причинам. Подробности дела до конца не известны, но инсайдеры сообщили, что речь идет о коммерческом подкупе.
Страницы (1):
1
06 марта 2025
Как Узденов обманул «Ростех» и стал владельцем Ростова
06 марта 2025
Губернатор Алексей Текслер пытается спасти своих подчинённых от уголовных преследований
06 марта 2025
Гособвинитель требует для Лукина девять лет строгого режима за коррупцию на заводе «Телта»
06 марта 2025
Экс-регионал Максим Шкиль за деньги Кличко пытается сорвать строительство «Мемориала погибшим защитникам Украины»
06 марта 2025
Billions of rubles in shadow games: How Maksym Krippa launders money through online casinos and pornography
06 марта 2025
Красноярский экс-руководитель Фонда капремонта Михаил Попелышев попал под суд за взятки
06 марта 2025
Человек Сечина провалил реконструкцию аэропорта в Орле