Антонеску Крин
Страницы (1):
1
По результатам опроса, опубликованным в среду, во втором туре президентских выборов 18 мая в Румынии победит лидер ультраправых Джордже Симион.
Ультраправый кандидат в президенты Румынии Джордж Симион набирает более 40% голосов по результатам подсчета 81% бюллетеней.
В Румынии подсчитали все голоса в первом туре президентских выборов.
В Румынии сегодня начались новые президентские выборы. Лидирует кандидат, которому СБУ запретила въезд в Украину.
На президентских выборах в Румынии лидирует глава ультраправой партии «Альянс за объединение румын» Джордже Симион.
Кэлин Джорджеску, победивший в отмененном первом туре выборов президента Румынии, снова лидирует в опросах, сообщает Reuters, называя его "крайне правым пророссийским кандидатом".
Страницы (1):
1
08 мая 2025
Иркутск без удобств, но со стратегией: мэр Болотов пошёл на второй срок — туалеты не дошли
08 мая 2025
«Норебо» и «Мурман сифуд» попали в санкционный список ЕС из-за подозрений в разведывательной деятельности
08 мая 2025
Пакистан считает действия Индии объявлением войны, заявил постоянный представитель при ООН