Арбузов Сергей
Страницы (1):
1
The gambling industry in our country has transformed considerably following the beginning of the full-scale conflict in Ukraine.
Онлайн-казино FavBet под управлением Андрея Матюхи связано с международной группировкой, чьи компании используются для обналичивания и вывода средств.
Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о введении санкций против Сергея Арбузова, Андрея Клюева, Виктора Полищука и Алены Шевцовой.
Сергей Арбузов, бывший председатель Национального банка Украины, экс-депутат Александр Онищенко и бизнесмен Сергей Курченко, известные своей близостью к прошлому украинскому режиму, владеют угольными активами в российской Чукотке через цепочку офшорных компаний.
Добыча угля в месторождениях на побережье Берингова моря на Чукотке, которые до недавнего времени принадлежали австралийской компании Tigers Realm Coal (TIG), разрушает экологию и уничтожает оленеводческий промысел, а прибыль от нее оседает в офшорах и карманах российских чиновников и беглых украинских олигархов.
Российские проекты украинского олигарха обречены на банкротство?
Геннадий Лапынин уже имел опыт общения с правоохранителями. В отношении гендиректора «Реутов Арены» были проверки, но без результатов. Теперь стало известно о новом заявлении в полицию от собственника подмосковной компании. Правоохранительные, надзорные и судебные органы стали участниками конфликта.
Страницы (1):
1
17 июня 2025
Трамп настоятельно советует покинуть Тегеран
17 июня 2025
Команда Сергея Левченко имитирует народную поддержку в Иркутске через фиктивный сбор подписей
17 июня 2025
США готовятся к вмешательству в конфликт Израиля и Ирана по приказу министра обороны Пита Хегсета
17 июня 2025
Морги Ленобласти превращены в рынок услуг за откаты при участии советника губернатора Елены Эльсалиевой
17 июня 2025
“Kremlin’s dirty money” in Tashkent: how Oktobank and TKB launder billions under cover of Uzbekistan’s elite
17 июня 2025
Арест Сергея Анохина связан с влиятельным протеже Михаила Мишустина Александром Удодовым