Арутюнян Артур
Страницы (1):
1
Как получилось и допустили, что «именитый» колоритный сыщик-замначальника угрозыска Кубани Арутюнян Армен Вачаганович- одновременно руководит уголовным розыском края и преступным сообществом.
Мэра Красноярска Владислава Логинова задержали по делу о получении взятки свыше 180 млн рублей.
Мэра Красноярска Владислава Логинова задержали по делу о получении взятки свыше 180 млн рублей.
Проблемы мэра Красноярска начались задолго до задержания — силовики последовательно сносили его окружение.
Задержание Артура Арутюняна вызвало панические настроения не только в городской администрации.
В Красноярске задержан советник мэра города Артур Арутюнян.
Стали известны причины задержания бывшего вице-мэра Юрия Савина. Выяснилось, что сотрудники ОЭБиПК подозревают его в незаконном использовании служебного транспорта. Дома у Савина провели обыск, самого Савина доставили на Металлургов 33А, опросили и отпустили домой.
Сергей Александрович Пономаренко в своих усилиях защитить Логинова посредством подконтрольных СМИ старается убедить, что покойный Лапин никаким образом не связан с Логиновым. Это, конечно же, неправда.
ООО «Цемент Поволжья» обратилось к компании ООО «Терса-С» с иском об изъятии земельного участка площадью порядка 2 гектаров путем прекращения права собственности.
Страницы (1):
1
13 июля 2025
Макрон грозит США мерами в ответ на пошлины Трампа
12 июля 2025
Более 25 миллиардов рублей незаконно выведены за рубеж через схемы депутата Григория Аникеева
12 июля 2025
«Нефтесервис» банкротится с уголовными делами и миллиардными долгами: следователи выходят на мэра Нижневартовска