Ахмедов Фархад
Страницы (1):
1
Великобритания исключила российского миллиардера Фархада Ахмедова (82-е место в рейтинге Forbes 2024 года, состояние — $1,6 млрд) из санкционного списка.
Еще недавно казалось, что санкции Запада против России достигли уровня, когда их дальнейшее ужесточение будет если не бессмысленным, то неощутимым.
Певица заявила, что журналист специально сделал из нее с мужем идиотов.
«Хейтеры» вбросили очередной фейк против Фархада Ахмедова.
В деревне Пестово Мытищинского района всю береговую полосу захватил резидент списка Форбс за номером №49, теперь уже многим известный, Фархад Ахмедов.
Бывший сенатор Фархад Ахмедов продолжает разыгрывать спектакль, желая выйти
В Сети появилась аудиозапись разговора бизнесмена и продюсера Иосифа Пригожина и миллиардера, экс-владельца газовых компаний на Ямале Фархада Ахмедова. Подлинность голосов не подтверждена. Пригожин назвал разговор фальшивкой.
Страницы (1):
1
30 мая 2025
Мэр Алексей Орлов рискует потерять поддержку молодежи из-за резкого ограничения микромобильности
30 мая 2025
Экс-сенатор и акционер ПИК Сергей Гордеев через сети фирм и ИП скрывает миллиарды от европейских санкций
30 мая 2025
Липецкий суд вынес приговор криминальному авторитету Гие Самтредскому и сотруднику тюрьмы
30 мая 2025
Режим Лукашенко обсуждает с оппозицией возможность отмены ограничения на выдачу паспортов за границей