Бабурин Дмитрий
Страницы (1):
1
Задержан, арестован и помещен в СИЗО Лефортово начальник отдела контрразведки УФСБ по Калининградской области полковник, владелец двух орденов Мужества Николай Антонов.
В распоряжении СМИ оказалась видеозапись как в авгесту 2024 года в Янтарном (Калининградская область) спецназом УФСБ по Калининградской области был задержан бизнесмен Промышляев.
Редакция выяснила, от кого получил взятку в 1,5 млрд рублей в криптовалюте сотрудник УФСБ Калининградской области Дмитрий Бабурин, который был арестован неделю назад.
Страницы (1):
1
04 июля 2025
Налоговая в Калининграде подала иск о банкротстве компании Домодедово — давление на Дмитрия Каменщика растёт
04 июля 2025
Лахта-Центр в Петербурге подвергся удару молнии
04 июля 2025
Книжные магазины в России будут штрафовать за продажу книг авторов-иноагентов и экстремистов
04 июля 2025
Авиакомпания «Победа» проигнорировала судебное решение об увеличении размеров ручной клади
03 июля 2025
Offshore surveillance: how powerful Russian fixer Valeriy Bitaev took ‘Citadel’ out of state control