Бажанов Евгений
Страницы (1):
1
Центральный районный суд Воронежа арестовал основного фигуранта дела о мошенничестве в региональном министерстве ЖКХ и энергетики, в результате которого было похищено более 9 млн рублей. Им оказался 42-летний инженер-технолог, зарегистрированный в столичном регионе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Воронежский «мусорный» конфликт привел к аресту двух заместителей министра ЖКХ региона.
22 января, силовики нагрянули с обысками в возглавляемое Евгением Бажановым министерство ЖКХ и энергетики, сообщили в правительстве. По данным «Абирега», в частности, они посетили кабинет замминистра, ответственного за деятельность в сфере обращения с отходами, Наталии Толчеевой.
Неужели новый воронежский мэр будет работать в интересах «Альфа-Групп» и поможет людям из команды губернатора Гусева «подобрать» рынок УК после ухода «ПИК-Комфорта»?
Страницы (1):
1
06 марта 2025
Россия обновила рекорд миграции за почти три десятилетия
06 марта 2025
После смертельной перестрелки в Москве осуждённый может получить награды и вернуться свободным
05 марта 2025
Листовки «Барнаул против Сталина»: протест против «Сталин-центра» в день годовщины смерти диктатора
05 марта 2025
Польша сокращает выдачу гуманитарных виз белорусам
05 марта 2025
"Не предупреждали": москвичка обнаружила камеру во время интимной процедуры в салоне и вызвала полицию
05 марта 2025
Куда сбежал крестник Шойгу? Абдурахманова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами на миллиарды