Барцакин Владимир
Страницы (1):
1
В распоряжении СМИ оказалось видео, на котором крупный решальщик Владимир Барцакин в марте 2019 года передаёт взятку действующему сотруднику МВД замначальника ОЭБиПК УВД Истры Владимиру Назаренко за фабрикацию уголовного дела.
В Москве силовики задержали двух адвокатов. Ими оказались Павел Шевцов и Игорь Ушкалов. Последний не раз выступал на телевидении и давал экспертные комментарии.
Карьера Владимира Барцакина, как и карьера всякого афериста, под старость неизбежно катится под горку – как говорил еще Остап Бендер, «ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут бить».
Когда человек, у которого, как говорится, «рыльце в пушку», сам хвастается своими похождениями и подвигами, нам, журналистам, остается только благодарить его за доступность информации. Которую и представляем сейчас вашему вниманию. Итак, знакомьтесь, Владимир Барцакин и компания.
Страницы (1):
1
02 апреля 2025
Госконтракты на Ямале: как избранные подрядчики зарабатывают на замороженных стройках
02 апреля 2025
Скандальный экорегоператор «ТБО Экосервис» на грани краха: Анна Распопова признала долги
02 апреля 2025
Сергей Симоненко потерял имущество на 360 миллионов рублей после обвинений в коррупции
02 апреля 2025
Американские сенаторы усиливают давление на Москву