Басаргин Виктор
Страницы (1):
1
Врио руководителя назначен Гулин.
Глава Ространснадзора, а по совместительству один из самых ничтожных и неэффективных чиновников современной России Виктор Басаргин близок к отставке.
Татьяна Мазука, жена экс-главы Экопромбанка Андрея Туева, требует признать незаконным решение кредиторов о продаже Porsche Cayenne.
Коммерческой застройкой промзоны в Москве может заняться бывший высокопоставленный чиновник из Пермского края Алексей Дозорцев.
В список регионов, внутриэлитная обстановка в которых контролируется силовиками, окончательно вошёл Пермский край. После короткого перерыва люди в погонах возобновили антикоррупционные проверки структур краевой власти.
В Ленинском районном суде Перми начался процесс по делу бывшего вице- премьера Пермского края Елены Лопаевой: следы ведут к экс-губернатору края Максиму Решетникову.
Страницы (1):
1
12 мая 2025
Мэрия Владивостока требует снести ТЦ «Самоцвет», связанный с окружением губернатора Кожемяко
12 мая 2025
Белорусская компания «Изовак» помогала российскому ВПК обходить санкции через оборонные контракты