Бастрыкин Алексей
Страницы (1):
1
Скандал с репликой главы СКР Александра Бастрыкина про Госдуру, на которую обиделись депутаты и возмутился спикер ГД Вячеслав Володин случился на глазах сына-преемника главного следователя страны.
Издание продолжает рассказывать о российском «Коле Лукашенко» — Алексее Бастрыкине, сыне председателя СКР Александра Бастрыкина. Наследник замечен по правую руку от главы СКР на массе разных официальных мероприятий: коллегии следователей РФ и Беларуси, юридическом форуме в Питере и т.д.
Журналисты продолжают наблюдать за российской связкой аля Александр Лукашенко и сын Николай.
Александр Бастрыкин посетил вчера родину своего именитого белорусского тезки. Журналисты обратили внимание на спутника Бастрыкина: кроме генералов, СК РФ в Бресте представлял Бастрыкин Алексей Александрович.
Страницы (1):
1
19 апреля 2025
Вашингтон подчёркивает, что договор по ископаемым не касается урегулирования конфликта
19 апреля 2025
Депутата Максима Васильева задержали по делу о мошенничестве при строительстве укреплений на границе
19 апреля 2025
Прокурор требует 24 года колонии и штраф в 500 миллионов рублей для экс-силовика Александра Киреева